Точное попадание: сборная России выиграла девять золотых медалей на чемпионате мира по стрельбе

Preview В Полуденной Корее завершился чемпионат мира по стрельбе. При этом в общем зачёте национальная команда показала другой результат, завоевав девять наград высшей пробы. В смешанном турнире по стрельбе из пневматического пистолета победителями сделались Виталина Бацарашкина и Артём Черноусов. Сергей Каменский завоевал золото в стрельбе (придание метательному) из пневматической винтовки, а Юлия Каримова сенсационно одержала победу в финале по пальбе из винтовки (нарезное стрелковое оружие,) с трёх положений.
Читать далее Сборная России заняла первое пункт в медальном зачёте в олимпийских дисциплинах.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

При этом в всеобщем зачёте национальная команда показала второй результат, завоевав девять наград высшей пробы. Preview В Полуденной Корее завершился чемпионат мира по стрельбе (придание метательному). В смешанном турнире по стрельбе из пневматического пистолета победителями сделались Виталина Бацарашкина и Артём Черноусов. Сергей Каменский завоевал золото в стрельбе из пневматической винтовки, а Юлия Каримова сенсационно одержала победу в финале по пальбе из винтовки (нарезное стрелковое оружие,) с трёх положений.