Надежда на Синицину и Кацалапова, трудности Тарасовой и последнее место Воронова: итоги второго дня финала Гран-при

В плясках на льду Виктория Синицына и Никита Кацалапов пока занимают третье место, совершенно немного уступая лидерам соревнований.
Читать далее Preview В Ванкувере подошёл к концу другой соревновательный день финала Гран-при по фигурному катанию. Победителем турнира среди мужей стал Натан Чен, Сергей Воронов занял последнее шестое место (Место — местоположение,). В парном катании Наталья Забияко и Александр Энберт шагают вторыми после короткой программы, а Евгения Тарасова и Владимир Морозов из-за падения партнёрши замыкают первую тройку.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Preview В Ванкувере пришёлся к концу второй соревновательный день финала Гран-при по фигурному катанию. В парном катании Наталья Забияко и Александр Энберт шагают вторыми после короткой программы, а Евгения Тарасова и Владимир Морозов из-за падения партнёрши замыкают первую тройку. В плясках на льду Виктория Синицына и Никита Кацалапов пока занимают третье место, совершенно немного уступая лидерам соревнований.
Читать далее Победителем турнира среди мужей стал Натан Чен, Сергей Воронов занял последнее шестое место (Место — местоположение,).