Первая медаль в сезоне: Логинов завоевал бронзу в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке

Победитель индивидуальной гонки (соревнование,) Мартен Фуркад допустил одинешенек промах и финишировал 23-м. RT вёл текстовую трансляцию.
Читать далее Победу в ней одержал норвежец Йоханнес Бё. Серебряная медаль пришлась французу Антонену Гигонна, а обладателем бронзовой награды стал россиянин Александр Логинов, какой уступил лидеру 16,4 секунды. Preview Первый этап Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке продолжился мужской спринтерской гонкой.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)